Оригинальные Чехлы
SKODA KODIAQ 2013
из Экокожи от 5990

Смотрите Видео и
Заказывайте

СЕГОДНЯ
ДАРИМ ПОДАРКИ!

СЕГОДНЯ при Покупке авточехлов для SKODA KODIAQ Премиум мы дарим Вам ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ ПОДУШКУ или ОПЛЕТКУ на руль.

СТОИМОСТЬ ПОДАРКОВ 990р

Подарочек
ОФОРМИТЕ ПОДАРОК
ПРЯМО СЕЙЧАС

Лицензии и Сертификаты

Сертификат 1

Отзывы РЕАЛЬНЫХ Покупателей

Александр Цыганов
чехлы ШКОДА КОДИАК

Заказывали пару комплектов чехлов на сидения - мне и брату. Отличная цена, оплата на месте и возврат в течение 2 недель. Всё подошло, смотрятся обалденно, дорого, качественно. Уже второй месяц пошел, пока без нареканий. Рекомендую

Ольга Миронова

Приобрела Авточехлы на сидения для ШКОДА КОДИАК 2013. Пошив мне понравился, строчнки идеальные и сидят ровно по креслам. Смотрятся элегантно и дорого, мне понравились. Никаких ограничений в опциях не появилось. Спинки полностью опускаются, материал не растягивается. Спасибо производителю за отличный сервис.

Сергей Владиславович

Очень понравились отзывы. На вид всё отлично, на ощупь тоже. Установили на сидения, по размерам всё подошло идеально. Сделано на совесть, Смотрится красиво. Лучше чем автопилот. Рекомендую.

Денис Александров

Всё быстро, проблем не возникло- отлично подошли. Очень круто смотрятся. Оплата была по факту на месте. Пока больше нечего сказать, только поставил, посмотрим как дальше будет. В подарок была оплетку руля.

Тимофей Богачев

Заказывали экочехлы для сидений SKODA KODIAQ 2013. Классная подушка в подарок! Коллега посоветовал этот магазин авточехлов. Я Решил заказать. Оплачивал на месте, после проверки. Выглядят хорошо. Швы ровные, нитки не торчат. Размеры подходят идеально, все отверстия, вырезы и швы где надо. Покупкой доволен, спасибо.

Анатолий Костин

Купил экочехлы ШКОДА КОДИАК 2013. Установку делал по инструкции, никаких проблем не возникло. Сшиты ровно и чётко по форме кресел с учётом всех отверстий. Мягкие, прочные, плотные. Хорошо, что гарантия большая. Думаю не пригодится, но всё же так безопаснее.

.


АвтоЧехлы из экокожи - самая популярная модель чехлов для сидений ШКОДА КОДИАК.

Красивые автомобильные чехлы из экокожи это лучший способ защиты и преображения салона SKODA KODIAQ 2013.

Мы не сможем вам помочь если вам нужны следующие типы авточехлов: Универсальные, Накидки, Майки, на Передние, Жаккард, Велюр, Флок, Автопилот, Алькантара, Спортивные.

ООО "АВТОЭЛИТА"
ИНН 7721844236, ОГРН 5147746016479
г.Москва, Ярцевская улица, дом 11 корпус 2
Телефон: 8 (800) 707-81-04